| Сериал Бригада /
Гостевая книга |
| Страница:
1 :
2 :
3 :
4 :
5 :
6 :
7 :
8 :
9 :
10 :
11 :
12 :
13 :
14 :
15 :
16 :
17 :
18 :
19 :
20 :
21 :
22 :
23 :
24 :
25 :
26 :
27 :
28 :
29 :
30 :
31 :
32 :
33 :
34 :
35 :
36 :
37 :
38 :
39 :
40 :
41 :
42 :
43 :
44 :
45 :
46 :
47 :
48 :
49 :
50 :
51 :
52 :
53 :
54 :
55 :
56 :
57 :
58 :
59 :
60 :
61 :
62 :
63 :
64 :
65 :
66 :
67 :
68 :
69 :
70 :
71 :
72 :
73 :
74 :
75 :
76 :
77 :
78 :
79 :
80 :
81 :
82 :
83 :
84 :
85 :
86 :
87 :
88 :
89 :
90 :
91 :
92 :
93 :
94 :
95 :
96 :
97 :
98 :
99 :
100 :
101 :
102 :
103 :
104 :
105 :
106 :
107 :
108 :
109 :
110 :
111 :
112 :
113 :
114 :
115 :
116 :
117 :
118 :
119 :
120 :
121 :
122 :
123 :
124 :
125 :
126 :
127 :
128 :
129 :
130 :
131 :
132 :
|
|
Ulka
© 14:58:24 24.04.2007
|
|
Алекса: Приветик! Как жизнь-то? Никак не можем тут
пересечься(((
|
|
|
Starnet
© 14:13:55 24.04.2007
|
|
Отличный сайт, много полезного. Спасибо за ресурс! 
|
|
Харламовна
© 13:02:46 24.04.2007
|
|
КК-форева!Они рулят!
|
|
|
hitrujka
© 12:54:02 24.04.2007
|
|
короче.камеди клаб это здорово!когда мне хреново-можно просто позырить
его и все становится ок!что бы про него
не говорили! 
|
|
|
Алекса
© 07:15:32 24.04.2007
|
|
КАСАТИК: ЗАКРОЙ РОТ ТЫ САМ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ
КАК ОНИ СОСУТЬСЯ?????МРАСЬ ГНАТЬ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!ИДИОТ ЛИШБЫ ОПОЗОРИТЬ ВЫСКАЗАТЬ
СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!! 
|
|
|
|
КАСАТИК
© 08:35:04 23.04.2007
|
|
Харламов и Батрудинов сколько можно целоваться, вроде нормальные
мужики, ну как начнут в десна пениться, противно
смотреть или может вы скоро сойдетесь да будете
жить?
|
|
PrbInceSSa
© 13:04:42 22.04.2007
|
|
ЭММИН!!!!!!!!!!! я тя обожаю!!!!!!!!!!!!! 
|
|
Баграт_toje_Мартиросян
© 05:11:39 22.04.2007
|
|
Привет всем. Огромный respect 2 cc , и
все в такое, как обычно заваливают вас (
всех , кто имеет отношение к этой маленькой
шизе с огромным юмором под названием СС) толпы
доброжелателей.
|
|
удаффка
© 07:54:34 21.04.2007
|
|
семка: busta rhymes&M.O.P. - ante up
|
|
|
семка
© 07:27:00 21.04.2007
|
|
как называется песня под которую паша воля вываливается
из толпы подскажите пожалуйста
|
|
|
Air
© 23:08:02 20.04.2007
|
|
Кто знает название песни под которую выходит Енот-Тютелев?
|
|
_Софи_
© 13:27:26 20.04.2007
|
|
Алекса: А вот со свадьбой не знаю как!
Юля, наверное , знает!!!! 
|
|
|
Алекса
© 10:20:11 20.04.2007
|
|
Как у Лины сос вадьбой? Вижу ты тут
бываешь каждый день давай тогда завтречка часов так
около 8 если сможешь??!! А на права сдала
да ещё и с первого раза умничка!!!всего тебе
самого до встречи

|
|
|
|