Комеди Клаб
Поделиться с друзьями
 
Новости
Смотреть онлайн
Выступления в MP3
Миниатюры
Резиденты
Статьи, Интервью
Фото
Обои для рабочего стола
Магазин DVD
Ссылки
Гостевая книга

Рейтинг@Mail.ru
Сериал Бригада / Гостевая книга
Страница: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91 : 92 : 93 : 94 : 95 : 96 : 97 : 98 : 99 : 100 : 101 : 102 : 103 : 104 : 105 : 106 : 107 : 108 : 109 : 110 : 111 : 112 : 113 : 114 : 115 : 116 : 117 : 118 : 119 : 120 : 121 : 122 : 123 : 124 : 125 : 126 : 127 : 128 : 129 : 130 : 131 : 132 :
ИНДИРА © 01:46:01 11.03.2008 Email

почему всегда обсирают Химки??????

___________13 © 09:37:51 10.03.2008

Благодаря общению, построенному на принципе "от сердца к
сердцу", в сознание слушающего проникают доверие, признательность и прилежание,
и он сможет передать в будущем то, что получил от собственного учителя.
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

KISSME © 09:04:35 10.03.2008

Батрудинчик - просто супер - пупер , я балдею, он самый чумовой!

Gawboy © 03:07:18 10.03.2008

Слышал такое, что Петросян шутки ворует....Ну вот ему совет --..Пусть "резидентов" аншлага переименовывает - Геннадий Бульдог Ветров, Михайл Рембо Задорнов, ну и себя чуть чуть - Евгений Ваганыч Мартиросян.

ЛЕха © 20:21:04 09.03.2008

панос достал- КУПИ гастал
шеф достал купи гастал

ЛЕха © 21:17:38 08.03.2008

контрактные запчасти из японии!!! на них ездила вся япония, купи!!!
Б/у машины из япония, в них пердели японцы.
Купи!!!

Серж К © 05:58:35 08.03.2008 Email

Грустно читать всю эту фигню.
Я смотрю Comedy Club.
Ничего общего между резидентами, как это называется, и остальным чатом. Чушь!
Если вы, ребята, балдеете, то вас похоронит весь этот лелей, которым вы обрастаете.

Кисюня © 09:27:00 07.03.2008

Я просто обожаю Харлама!!! Ну почему не где не делают сайты с кантактами резидентов????

kila X5 © 08:56:23 07.03.2008

I live from Ryazan)))) People heLLo everybody)))) CoMEdy CLuB it's very cooL show)))))

kila X5 © 08:36:24 07.03.2008

Harik Harlamov RyLeZzZ))))))COMEDY CLUB-Re$Pect))))))

kila X5 © 08:34:12 07.03.2008

__________13 © 03:53:18 05.03.2008

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки…
Чтобы смеяться на глупые шутки…
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги — одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Павлик Воля смешил до уссачки.
Чтобы компьютер — большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать «гиниратор»,
Чтобы Comedy Club— «зашибись передача»,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках — «Шпильки» с Биланом,
Чтобы трусы — только «Дольче Харламов»,
Чтоб «кибернетика» — страшное слово,
Чтобы «политика — это не клёво».
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки…
Стать бы такой… И убица ап стенку.

Sofico © 21:45:58 02.03.2008

А мне Родригес нравится!!!!!!!!!!!!!!такой милашка!!!!!!!!!!!!

Sofico © 21:43:29 02.03.2008

Я имею ввиду Харламова!!!!!!!!!!!

Sofico © 21:42:09 02.03.2008

Извинити за опоздание!!!! но надо же чувачка поздравить!!!!!!!!!!!!!Гарик с прошедшим тебя ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оставайся таким какой есть угарным чуваком!!!!!!!!!!!желаю те всего самого самого!!!!!!!!!!И чтоб любое дело за которое ты берёшся было удачным!!!!!!!!!!! Счастья в личной жизни!!!! вот так вот!!!!!!!!!!!!!!!

Имя:
Сообщение:
Введите код:
Вверх!
По вопросам покупки DVD e-mail: info@cclub.biz
(C) cclub.biz // Комедийное телешоу Камеди Клаб (Comedy Club) от телеканала ТНТ и Гарика Мартиросяна// 2005-2018 годы // 628 выпусков