| Сериал Бригада /
Гостевая книга |
| Страница:
1 :
2 :
3 :
4 :
5 :
6 :
7 :
8 :
9 :
10 :
11 :
12 :
13 :
14 :
15 :
16 :
17 :
18 :
19 :
20 :
21 :
22 :
23 :
24 :
25 :
26 :
27 :
28 :
29 :
30 :
31 :
32 :
33 :
34 :
35 :
36 :
37 :
38 :
39 :
40 :
41 :
42 :
43 :
44 :
45 :
46 :
47 :
48 :
49 :
50 :
51 :
52 :
53 :
54 :
55 :
56 :
57 :
58 :
59 :
60 :
61 :
62 :
63 :
64 :
65 :
66 :
67 :
68 :
69 :
70 :
71 :
72 :
73 :
74 :
75 :
76 :
77 :
78 :
79 :
80 :
81 :
82 :
83 :
84 :
85 :
86 :
87 :
88 :
89 :
90 :
91 :
92 :
93 :
94 :
95 :
96 :
97 :
98 :
99 :
100 :
101 :
102 :
103 :
104 :
105 :
106 :
107 :
108 :
109 :
110 :
111 :
112 :
113 :
114 :
115 :
116 :
117 :
118 :
119 :
120 :
121 :
122 :
123 :
124 :
125 :
126 :
127 :
128 :
129 :
130 :
131 :
132 :
|
AaaNASTASIA
© 10:25:10 04.06.2007
|
|
Кстати, ссылкой на клип П. Воли "Всё будет..."
никто не обладает? Мож другая какая инф-ия об
этом шедевре у кого имеется???
|
|
AaaNASTASIA
© 09:24:22 04.06.2007
|
|
только Я!!!!!!!!!!!!!: смотрела несколько раз ваш UA-style -
так, впринципе, ничего, но слишком много и однообразно
про политику, а миниатюры - просто блеск...
|
|
|
|
|
Alik
© 08:31:12 04.06.2007
|
|
Украинскоий Comedy после перехода на 1+1 испортился. На
Интере круче было... 
|
|
|
только Я!!!!!!!!!!!!!
© 04:07:30 04.06.2007
|
|
DamAge: я тож смотрела тот номер!СУПЕР!по0моему тех звали Бандерас
и Смирняга!а муз. я тожне могу найти!скажи если
что!ок? 
|
|
|
только Я!!!!!!!!!!!!!
© 03:58:06 04.06.2007
|
|
кто-то хоть раз смотрел Comedy club Ukraine? реально,когда они
выходили на сцену Moscow Style(было пару раз) было ещё
более-менее прикольно,а у нас в КИЕВЕ-ЭТО ВАЩЕ ФИГНЯ!!! позорят
честное имя Comedy Club! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
|
|
DamAge
© 01:09:44 04.06.2007
|
|
в какуюто субботу выступали 2 чела. Сцена была
про класс на природе, тама в дрыбаган пьяный
учитель чет там со студентом творил. Имен парней
не помню к сожалению. так вот. КТО нить может подсказать под
какую музыкальную тему они выходили? Киньте на мыло
или в ась пожалста. Заранее благодарен
|
|
ALEX
© 16:14:33 03.06.2007
|
|
УНИКАЛЬНЫЙ РЕАЛТОН С ГОЛОСОМ АЛЕКСАНДРА"А"РЕВВЫ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО МОЖНО
СКАЧАТЬ НА САЙТЕ www.revvatone.narod.ru РЕАЛТОМ ПОЛУЧИЛСЯ ОЧНЬ УДАЧНЫМ
ПО СОДЕРЖАНИЮ, КРОМКИМ И КАЧЕСТВЕННЫМ! КАЧАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

|
|
Харламовна
© 13:46:00 03.06.2007
|
|
Алента и purga1: респект вам,люди!!!Харламов-лучший!Ему нет равных!!!
|
|
Алента
© 11:54:57 03.06.2007
|
|
Гарик Харламов, не смотрела никогда КК, пока не
увидела там тебя - ты клёвый!!! Пересматриваю по
100 раз твои зарисовки с Тимой - ВЫ
ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! 
|
|
grafiniavishenka
© 10:01:21 03.06.2007
|
|
Алла Краснопреснева: в своё время всё будет...=))) только не
пойму ,на сайте уже опечатка или так задумано
"гламурный поднок.."??? 
|
|
|
Каштанка
© 07:31:17 03.06.2007
|
|
а почему в "резидентах" нет Реввы???
|
|
|
|
|
|
Сергевна
© 09:36:45 02.06.2007
|
|
Камеди рулит!!!!!!! 
|
|