| Сериал Бригада /
Гостевая книга |
| Страница:
1 :
2 :
3 :
4 :
5 :
6 :
7 :
8 :
9 :
10 :
11 :
12 :
13 :
14 :
15 :
16 :
17 :
18 :
19 :
20 :
21 :
22 :
23 :
24 :
25 :
26 :
27 :
28 :
29 :
30 :
31 :
32 :
33 :
34 :
35 :
36 :
37 :
38 :
39 :
40 :
41 :
42 :
43 :
44 :
45 :
46 :
47 :
48 :
49 :
50 :
51 :
52 :
53 :
54 :
55 :
56 :
57 :
58 :
59 :
60 :
61 :
62 :
63 :
64 :
65 :
66 :
67 :
68 :
69 :
70 :
71 :
72 :
73 :
74 :
75 :
76 :
77 :
78 :
79 :
80 :
81 :
82 :
83 :
84 :
85 :
86 :
87 :
88 :
89 :
90 :
91 :
92 :
93 :
94 :
95 :
96 :
97 :
98 :
99 :
100 :
101 :
102 :
103 :
104 :
105 :
106 :
107 :
108 :
109 :
110 :
111 :
112 :
113 :
114 :
115 :
116 :
117 :
118 :
119 :
120 :
121 :
122 :
123 :
124 :
125 :
126 :
127 :
128 :
129 :
130 :
131 :
132 :
|
|
Лина
© 13:32:24 26.08.2007
|
|
Марика: Максим тут лезет ко мне мешает. 
|
|
|
Марика
© 13:31:18 26.08.2007
|
|
Лина: Ты там смотри не пей ни капли!!!!!!!!
А я тут
у вас сижу,телик смотрю 
|
|
|
Лина
© 13:29:09 26.08.2007
|
|
Марика: О! Привет! Да нормально выступили,холодно ужасно здесь!!!!!
Конечно пьют они,а я как последний лох всегда

|
|
|
|
|
Лина
© 12:44:31 26.08.2007
|
|
600merin: Это вы будьте повежливее! А хотите ещё
что бы вам помогли 
|
|
|
|
|
Лина
© 12:39:38 26.08.2007
|
|
DVJ "SATELLITE": На какой сайт скажи сначала????? 
|
|
SoFi
© 01:54:48 26.08.2007
|
|
Алекса:приветик С какими фотками??
|
|
|
Алекса
© 01:26:06 26.08.2007
|
|
SoFi: Привет!!!Ну что там с фотками??? 
|
|
DVJ "SATELLITE"
© 19:10:57 25.08.2007
|
|
Лина: ...приветки)))...а скинь пожалуйста ссылочку на сайт..а то
через йяандекс попытался найти, чёт не получилось... ...заранее спасибочки...
|
|
|
ikrINNKA
© 13:27:06 25.08.2007
|
|
ПРИВЕТИК ВСЕМ.ЕСТЬ У КОВОНИТЬ ВИДЕО С ГАЛЫГИНЫМ И
СНЕЖКОМ? 
|
|
SoFi
© 06:19:12 25.08.2007
|
|
Лина: Линочкаааа!!! я наконецто тут! и то не
знаю на долго ли это!!!! с нэтом фигня
какая- то!
а про какие фотки ты там писала??
типа, фотки готовы тока лица на них пьяные
у всех???
|
|
|
Алекса
© 05:05:33 25.08.2007
|
|
Лина: Дай адрес чата!!Пож!!! 
|
|
600merin
© 23:18:50 24.08.2007
|
|
Лина: в следующий раз будьте повнимательнее!;-) так вы
поможете мне по поводу песни?
|
|
|
Лина
© 13:15:58 24.08.2007
|
|
Андрей: Да так ничего,проверяю тебя на рабочем месте!
|
|