| Сериал Бригада /
Гостевая книга |
| Страница:
1 :
2 :
3 :
4 :
5 :
6 :
7 :
8 :
9 :
10 :
11 :
12 :
13 :
14 :
15 :
16 :
17 :
18 :
19 :
20 :
21 :
22 :
23 :
24 :
25 :
26 :
27 :
28 :
29 :
30 :
31 :
32 :
33 :
34 :
35 :
36 :
37 :
38 :
39 :
40 :
41 :
42 :
43 :
44 :
45 :
46 :
47 :
48 :
49 :
50 :
51 :
52 :
53 :
54 :
55 :
56 :
57 :
58 :
59 :
60 :
61 :
62 :
63 :
64 :
65 :
66 :
67 :
68 :
69 :
70 :
71 :
72 :
73 :
74 :
75 :
76 :
77 :
78 :
79 :
80 :
81 :
82 :
83 :
84 :
85 :
86 :
87 :
88 :
89 :
90 :
91 :
92 :
93 :
94 :
95 :
96 :
97 :
98 :
99 :
100 :
101 :
102 :
103 :
104 :
105 :
106 :
107 :
108 :
109 :
110 :
111 :
112 :
113 :
114 :
115 :
116 :
117 :
118 :
119 :
120 :
121 :
122 :
123 :
124 :
125 :
126 :
127 :
128 :
129 :
130 :
131 :
132 :
|
|
Джульеттка
© 01:36:25 07.03.2007
|
|
Оьожаю Пашулю Волю! 
|
|
|
Ulka
© 13:32:49 06.03.2007
|
|
Привет, народ! 
|
|
|
Suka
© 13:19:20 06.03.2007
|
|
кстати! Алекса!!! ещё одно доказательство, что Лина обманывала!! Моей
подруге очень нравится Батрутдинов!! так вот она достала
его асю! (хотя Лина помнится говорила, что у
него её нету) да это всего лишь нэт,
но доказательство в том, что потом она получила
его номер телефона!!!! ну потом пошло поехало!!! так вот
он не знает никакой Лины!!! вот так вот!!!
|
|
|
Алекса
© 11:11:53 06.03.2007
|
|
юлек: знаю но не дам самой по зарез
нравиться..... 
|
|
юлек
© 11:05:10 06.03.2007
|
|
приветище.харламов супер.где б такого найти:)кто знает скиньте номерок
|
|
|
|
Mycinka
© 10:08:38 06.03.2007
|
|
Привет! Видимо не только брянцы ждут в гости
резидентов камеди! Нам надоело таращиться в телик, с
надеждой увидеть любимых камедийцев - РЕБЯТА ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ
ВАС ЖДЕМ!!! От всех любителей камеди в Брянске.
|
|
|
|
|
|
|
Suka
© 11:39:42 05.03.2007
|
|
Алекса:Ты откуда можешь знать?? я тоже была очень
часто здесь до того как геста перестала работать!
и могу сказать, что эта Лина морочила вам
всем голову!! и за резидентов тоже она писала!!
просто верите как дурочки!неужели здесь нету ни одного
разумного человека? Видела все тёрки на сайте у
Сони в гостевой! это всё не просто так!
если говорят, что это не она надо проверить!
думаю Соня вам даст ответ на это! так что
вот.... никакая это не Лина была и не
Макс...... и ниодного резидента!!!!!!!!!!!! сожалею!!!
|
|
|
|
|
Алекса
© 11:28:45 05.03.2007
|
|
Люди приветы!!!я здесь общалась давно пока гостевуху не
закрыли!!!!Я точно знаю здесь общаются резиденты!!!! 
|
|
|
|
|
|
|
Suka
© 08:08:23 05.03.2007
|
|
Приветик!!! здесь есть кто?? давайте поболтаем что ли?!
|
|