| Сериал Бригада /
Гостевая книга |
| Страница:
1 :
2 :
3 :
4 :
5 :
6 :
7 :
8 :
9 :
10 :
11 :
12 :
13 :
14 :
15 :
16 :
17 :
18 :
19 :
20 :
21 :
22 :
23 :
24 :
25 :
26 :
27 :
28 :
29 :
30 :
31 :
32 :
33 :
34 :
35 :
36 :
37 :
38 :
39 :
40 :
41 :
42 :
43 :
44 :
45 :
46 :
47 :
48 :
49 :
50 :
51 :
52 :
53 :
54 :
55 :
56 :
57 :
58 :
59 :
60 :
61 :
62 :
63 :
64 :
65 :
66 :
67 :
68 :
69 :
70 :
71 :
72 :
73 :
74 :
75 :
76 :
77 :
78 :
79 :
80 :
81 :
82 :
83 :
84 :
85 :
86 :
87 :
88 :
89 :
90 :
91 :
92 :
93 :
94 :
95 :
96 :
97 :
98 :
99 :
100 :
101 :
102 :
103 :
104 :
105 :
106 :
107 :
108 :
109 :
110 :
111 :
112 :
113 :
114 :
115 :
116 :
117 :
118 :
119 :
120 :
121 :
122 :
123 :
124 :
125 :
126 :
127 :
128 :
129 :
130 :
131 :
132 :
|
|
|
Химчанка
© 11:08:35 30.03.2007
|
|
GazGazich: А кто отрицает?!Я в школе! 
|
|
|
Марусик
© 07:01:00 30.03.2007
|
|
Сууууперрррррр! Камеди рулит!
|
|
Малыхина Т.А.
© 05:19:29 30.03.2007
|
|
Туристическая компания "Бальмонт" совместно с Комитетом по делам
молодежи Московской области проводит серию лагерей молодежного актива
в период 2007 года. с 22.04 по 26.04.2007
года на базе санатория "Ратмино"(Московская область) будет проходить
лагерь КВН для 160 человек активной молодежи Московской
области. В мероприятии будут принимать участие Российский союз
молодежи, Подмосковная Лига КВН, официальные лица аппарата Правительства
Московской области. Приглашаем Вас принять участие и поделиться
опытом с молодежью Московской области.
|
|
|
Vi4ka
© 05:11:14 30.03.2007
|
|

|
|
|
|
|
|
КДД
© 14:20:48 29.03.2007
|
|
Усем привет!!! 
|
|
|
|
|
_Софи_
© 09:58:47 29.03.2007
|
|
GazGazich: ну вообщето никто ни с кем не
спорит!!! и какая разница в школе учимся или работаем????!!!!

|
|
удаффка
© 08:58:28 29.03.2007
|
|
вопрос не в тему:кто-нибудь бывал на сайте udaff.com?только
слабонервным туда лучше не лазить... 
|
|
GazGazich
© 03:58:04 29.03.2007
|
|
Харламовна: удаффка: Химчанка: кити: Milena: _Софи_: На чё
спорим что вы ещё все в школе учитесь...
|
|
|
|
|
_Софи_
© 13:34:52 28.03.2007
|
|
удаффка: ну не знаю!! может пройдёт!!!! уже год
и несколько месяцев продолжается!!! всё надеюсь, что как-
то пройдёт!!!
|
|
удаффка
© 13:20:44 28.03.2007
|
|
Харламовна: дык по Харламову! ну и по Батрухе,ясен пень!
|
|