| Сериал Бригада /
Гостевая книга |
| Страница:
1 :
2 :
3 :
4 :
5 :
6 :
7 :
8 :
9 :
10 :
11 :
12 :
13 :
14 :
15 :
16 :
17 :
18 :
19 :
20 :
21 :
22 :
23 :
24 :
25 :
26 :
27 :
28 :
29 :
30 :
31 :
32 :
33 :
34 :
35 :
36 :
37 :
38 :
39 :
40 :
41 :
42 :
43 :
44 :
45 :
46 :
47 :
48 :
49 :
50 :
51 :
52 :
53 :
54 :
55 :
56 :
57 :
58 :
59 :
60 :
61 :
62 :
63 :
64 :
65 :
66 :
67 :
68 :
69 :
70 :
71 :
72 :
73 :
74 :
75 :
76 :
77 :
78 :
79 :
80 :
81 :
82 :
83 :
84 :
85 :
86 :
87 :
88 :
89 :
90 :
91 :
92 :
93 :
94 :
95 :
96 :
97 :
98 :
99 :
100 :
101 :
102 :
103 :
104 :
105 :
106 :
107 :
108 :
109 :
110 :
111 :
112 :
113 :
114 :
115 :
116 :
117 :
118 :
119 :
120 :
121 :
122 :
123 :
124 :
125 :
126 :
127 :
128 :
129 :
130 :
131 :
132 :
|
|
Алекса
© 23:54:14 29.05.2007
|
|
_Софи_: Ulka: А что Линка приходила?
|
|
|
Алекса
© 23:53:25 29.05.2007
|
|
_Софи_: да зая не везёт ну ничего это
не надолго! 
|
|
|
Алекса
© 23:51:35 29.05.2007
|
|
AaaNASTASIA: А где купила?И ты ему звонила? А
сколько стоит это все!!!!Скажи умоляю!!! 
|
|
|
|
|
|
|
Ulka
© 10:18:03 29.05.2007
|
|
_Софи_: я ездила...по работе...но прикинь, времени не было
увидеться. Так жалко(((( Начальник везде меня пас, чтобы
не сбежала, а вечером они работают и тоже
не получилось...Может еще 5-го поеду в Москву... 
|
|
AaaNASTASIA
© 09:26:59 29.05.2007
|
|
На форуме сайта ТНТ столько фоток (особенно Каштана
и Снежка)! Посетите - не пожалеете!!! 
|
|
_Софи_
© 14:38:41 28.05.2007
|
|
Ulka: Приветик!!!! у нас тоже жарко!! ужасно просто!! так
резко жара наступила! я даже незнала чё одевать
в первые дни! недавно дождик был, но такая
духота на улице!!!!!!
а ты Разве к Лине не
поехала?? она говорила, что ты к ней приедишь!
|
|
|
Ulka
© 13:42:44 28.05.2007
|
|
_Софи_: Алекса: Привет, декченки!! Я соскучилась! Как дела
у вас? У нас так жарко...Ужас... 
|
|
|
|
_Софи_
© 13:07:14 28.05.2007
|
|
Алекса: у меня на любовном никак!! гуляю пока!! в
школе учебники давно здали!! щас уроков уже нет.
тока на русский и литру ходить нада! там
учила ебанутая! пока не пройдём всё до конца,
что она запланировала, не выставит оценки!!!
|
|
_Софи_
© 13:05:08 28.05.2007
|
|
AaaNASTASIA: Ну тогда не знаю! но там полюбэ
должно быть и прослушать тоже можно!! 
|
|
|
|
|
аааааааааюлька
© 11:25:25 28.05.2007
|
|
камеди щас в новосибе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|