Комеди Клаб
Поделиться с друзьями
 
Новости
Смотреть онлайн
Выступления в MP3
Миниатюры
Резиденты
Статьи, Интервью
Фото
Обои для рабочего стола
Магазин DVD
Ссылки
Гостевая книга

Рейтинг@Mail.ru
Сериал Бригада / Гостевая книга
Страница: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91 : 92 : 93 : 94 : 95 : 96 : 97 : 98 : 99 : 100 : 101 : 102 : 103 : 104 : 105 : 106 : 107 : 108 : 109 : 110 : 111 : 112 : 113 : 114 : 115 : 116 : 117 : 118 : 119 : 120 : 121 : 122 : 123 : 124 : 125 : 126 : 127 : 128 : 129 : 130 : 131 : 132 :
Алина © 13:48:53 30.01.2008

Я очень люблю Гарика Харламова, но фильм ему снимать не стоило. Рекламу посмотрела вроде нормально, посмотрела фильм, чуть не бливанула. Кроме парнухи там ничего нет.

Бишкек © 10:58:56 30.01.2008

эээээ далбаёбы чё хатите ненравица хули лезите сами только пультом пользавац умеете а чтоб так замутить мазгов нехватет .Ноите тут ненравица хуйня гавно и т д .дохайте в очко
фильм невидел может и гавно хуй его знает .а клаб нечё так бывает пиздец как смешно

TT © 10:24:52 30.01.2008 Email

НЕШТЯК ЗАМУТИЛИ КРАСАВА ТАК ДЕРЖАТЬ БУЛЬДОК ХАРЛАМОВ ДЕЛАЙ

Мираж © 05:21:39 30.01.2008

Ребята. миленькие Вы наши!!!! Зачем же Вы такое убожество сняли? Вот скажите, ВАМ НЕ СТЫДНО????? ВЫ ВЫ ВЕДЬ РЕАЛЬНО НАСРАЛИ в кинотеатр!!


Вы почитайте, хоть немного, что о вашем у***ном фильме пишут!!!

http://kino.otzyv.ru/opinion.php?id=1808&s=1

Gurges © 16:39:36 29.01.2008

"Резеденты имеют право не только говорить людям в глаза, что они дураки, но даже доказывать им это" (с) Лихтенберг

Андрей © 08:00:09 29.01.2008 Email

Наша Russia супер, Комеди вцелом классно, но оно и чаще! А вот Самый лучший фильм, это что-то. Лучше бы вы его не снимали. Самое страшное кино - шедевр, в сравнении с ним. Отстой полный. Если вы нас развели на деньги, то получилось. Но то, что теперь я буду смотреть комеди от случая, это факт. Это как любовь, была и ушла. Посто от вас ждали победы, а вы проиграли, но проиграли пошло и не смешно. Еще и Армена Д. с собой затащили.

slim © 05:48:51 29.01.2008

ваш фильм пардон ГОВНО и ходить на него не стоит конечно шутить вы умеете но кино ....до него вам ещё как до Китая раком...

sKIL © 03:15:17 29.01.2008

Фильм был снят на 3+, тык себе до появления Паши воля, вроде бы нармальный парень хотел обосрать Диму *блана но переборщили с юмором извращенца,вообщем ожидал лутшего, а получилось как всегда ГОВНО!!!!!!!!!!!!

Soffy © 11:15:50 28.01.2008

еще насчет кино. не считаю его особым говном. во-первых со второго раза выглядит лучше. А если учесть что камеди работает в рамках стендап, то вполне на этом уровне. посмотреть все очень страшное или очень эпическое кино-такая же хрень. но все равно с наркотой не стоит так шутить-это проблема и над ней могут смеятся только тупицы)

Soffy © 11:04:52 28.01.2008

Ребтки вы супер) Но нельзя так, ваш фильм посмотрят несостоявшиеся малолетние личности, подумают, что пыхнеш и будет также клево, начнут тож пыхать. вот)

Гости © 09:47:02 28.01.2008

Посмотрели сегодня ваш "самый лучший фильм". Фильм, извините, ГОВНО. Насмотревшись рекламы ожидали лучшего. Очень жаль потраченного зря времени и денег за такое бездарное, пошлое дерьмо. Было не только НЕ СМЕШНО, но и очень ПРОТИВНО. Неужели у Вас ни на что кроме хуёв, жоп и т.д. фантазии не хватает, извращенцы озабоченные!!!??? Очень разочарованны. Всем знакомым посоветуем не тратить зря времени и денег. Раньше смотрели comedy на ТНТ- теперь вообще смотреть не будем.

Baracuda © 06:23:17 28.01.2008 Email

Ваш фильм отстой, вы себя изжили, камеди клаб себя изжил надоел юмор вокруг ширинки, хватит оболванивать молодежь не все же такие придурки как вы!!!!!!!

Фильм сука говно!!!!!!!!!!

Адвокат 666 © 13:50:19 27.01.2008

ВАШ Фильмец "СЛФ" большое г**но. Рекомендую смотреть только если немного обкуриться или напиться, может тогда будете смеяться. На трезвую голову не торкает, а местами противно было из-за пошлостей и вульгарщины. Комеди клаб и этот фильм 100 к 1.!!!
А так жаль было свободного времени! Действительно, чем больше рекламы, тем хуже кино. Такими фильмами вы опускаетесь в ... очко!

KuZneC © 13:56:18 25.01.2008 Email

кто знает под какую песню выходят Родригес с Перловым?

kisa © 05:56:53 23.01.2008 Email

Комеди! вы просто супер!!!я вас обожаю!!! Я безума от Тимура Родригеса!Каштан и Бульдог вы супер! не закрывайте свой клуб!творите и смешите радуйте народ вашими новыми творениями!comedy club forever!!!

Имя:
Сообщение:
Введите код:
Вверх!
По вопросам покупки DVD e-mail: info@cclub.biz
(C) cclub.biz // Комедийное телешоу Камеди Клаб (Comedy Club) от телеканала ТНТ и Гарика Мартиросяна// 2005-2018 годы // 628 выпусков