Комеди Клаб
Поделиться с друзьями
https://pc-service.kz/
 
Новости
Смотреть онлайн
Выступления в MP3
Миниатюры
Резиденты
Статьи, Интервью
Фото
Обои для рабочего стола
Магазин DVD
Ссылки
Гостевая книга

Рейтинг@Mail.ru
Сериал Бригада / Гостевая книга
Страница: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91 : 92 : 93 : 94 : 95 : 96 : 97 : 98 : 99 : 100 : 101 : 102 : 103 : 104 : 105 : 106 : 107 : 108 : 109 : 110 : 111 : 112 : 113 : 114 : 115 : 116 : 117 : 118 : 119 : 120 : 121 : 122 : 123 : 124 : 125 : 126 : 127 : 128 : 129 : 130 : 131 : 132 :
newcoroleva © 07:53:50 15.08.2007 Email

Нервничаешь, мышь??

Дина © 05:24:04 15.08.2007

Да-а-а, Сой, видно с юмором у тебя совсем напряженка. Я думаю тебе не стоит пытаться смотреть камеди, давай сразу переключай на Аншлаг, ты их клиент. Кстати Саша Рева - ты супер!

_Софи_ © 13:31:00 14.08.2007 Email

Лина: зайка!! с компом и нэтом всё ОК!!! давай завтра выходи поболтаем

Лина © 12:50:32 14.08.2007

newcoroleva: Я то могу переварить,а вот ты по-моему со второго раза не можешь! Не поймёшь с третьего-будет хреново!Запомни это!
Тяжёлый случай!

Лина © 12:47:09 14.08.2007

Shyter: За адрес Камеди 200 мало! Нужно в 3 раза больше!

Лина © 12:45:52 14.08.2007

newcoroleva: Слышь ты ещё раз только зайди! Иначе будет плохо!

Spiker_SEX © 12:28:30 14.08.2007 Email

Машка Кравцова СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАРИКА!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Spiker_SEX © 12:23:23 14.08.2007 Email

ВОЛЯ!!!!!!!!!!!порвем российский шоу бизнес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Spiker_SEX © 12:22:23 14.08.2007 Email

Камеди супер!!!!!!!!!!!Воля моя теска!!!!!!!!!!!

DVJ "SATELLITE" © 11:19:56 14.08.2007 Email

Лина: привет..на этом или как обычно на "зайцах"???

Сой © 10:02:23 14.08.2007

Скажите пожалуйста, а тем кто ходит на камеди клаб в студию и смотрит все это, им при входе дают по косяку??? ибо над такими тупыми шутками можно только в слюни обкуренным людям смеяться. я когда пытаюсь смотреть по телеку этот отстой, всегда сильно удивляюсь как народ там уссывается сидит. Русские лохи, на вас бабки зарабатывают а вы бля сидите в своем говне бухаете и ржете над этим отстоем. Камеди гавно, шуточки плоские и тупые. Русские-лохи.

600merin © 02:45:43 14.08.2007 Email

сори перепутал Батрудинова с Харламовым

600merin © 02:41:08 14.08.2007 Email

прива. Кто знает что за песню поет Мартиросян после того как Батрудинов говорит там накаут, это из 17 Мгновений весны. напишите плиз на мыло что это за песня.

Shyter © 15:49:54 13.08.2007 Email

Народ))плачу рублей 200 за информацию))адрес Комеди Клаб

newcoroleva © 01:40:55 13.08.2007 Email

Ха!!! Сука, первая начала... Не угрожай мне. Если изначально не можешь переварить информацию и не понимаешь о чем толкуют, пошла на... Я человек мирный, но если начинают меня бесить..."заинька"...Или мир, или война!!!

Имя:
Сообщение:
Введите код:
Вверх!
По вопросам покупки DVD e-mail: info@cclub.biz
(C) cclub.biz // Комедийное телешоу Камеди Клаб (Comedy Club) от телеканала ТНТ и Гарика Мартиросяна// 2005-2018 годы // 628 выпусков